Е-стиль

Салон красоты, Парикмахерская

О нас

Маникюр
Педикюр
Оплата картой
Выезд на дом
Wi-fi

Отзывы

4.9
19 отзывов
Ольга Б
Ольга Б
28 мая
Работа мастера Ольги. Покрытие держится долго. Сотрудники приветливые. Я смогла записаться, благодаря тому что мастер согласилась поработать дополнительно. Идут "навстречу". Благодарю за отзывчивость.
ЛИ
Линич Ирина
4 сентября
Очень заботливые мастера
Алла Филимонова
Алла Филимонова
25 ноября
Делаю маникюр в этом салоне уже не первый раз, каждый раз остаюсь очень довольна. Мастер работает аккуратно, все делает спокойно и качественно. Покрытие держится отлично. В салоне приятная атмосфера, всегда встречают с улыбкой, чувствуется забота о клиенте. Приятное место, куда хочется возвращаться 💗
Татьяна Забавская
Татьяна Забавская
18 мая
Очень понравился салон.Душевная,домашняя атмосфера.Приятные администраторы, всегда предлагают чай/кофе.Мастера очень профессиональные и компетентные в своей сфере.С радость прийду ещё.
Ольга Б
Ольга Б
28 мая
Работа мастера Ольги. Покрытие держится долго. Сотрудники приветливые. Я смогла записаться, благодаря тому что мастер согласилась поработать дополнительно. Идут "навстречу". Благодарю за отзывчивость.
Алла Филимонова
Алла Филимонова
25 ноября
Делаю маникюр в этом салоне уже не первый раз, каждый раз остаюсь очень довольна. Мастер работает аккуратно, все делает спокойно и качественно. Покрытие держится отлично. В салоне приятная атмосфера, всегда встречают с улыбкой, чувствуется забота о клиенте. Приятное место, куда хочется возвращаться 💗
ЛИ
Линич Ирина
4 сентября
Очень заботливые мастера
Татьяна Забавская
Татьяна Забавская
18 мая
Очень понравился салон.Душевная,домашняя атмосфера.Приятные администраторы, всегда предлагают чай/кофе.Мастера очень профессиональные и компетентные в своей сфере.С радость прийду ещё.

Фото

Контакты

Мінск, Адэская вуліца, 6
Загрузка карты...